Skip to content Skip to footer

Equipe

Diretoria

FABIANA

Presidente

IARA BARBERENA

Vice-presidente

ALEXANDRE QUEIROZ

Secretário

TELVA MALTEZO

Secretária

Conselho Fiscal

ELIZANGELA BARBA

TETCHA SOTOMAYOR

Conselho Executivo

CLAUDIO PÁDUA

Coordenador de projeto de bionegócios do IPE

ANA EULER

Pesquisadora da EMBRAPA
AMAPÁ

DANIEL BRANDÃO

Fundador Move Social
Consultor Vox Capital

Administrativo Financeiro

FREDERICO DE SOUSA BASTOS

Gerente Financeiro
Contato: [email protected]

TELVA MALTEZO

Gerente Administrativo
Contato: [email protected]

Equipe Técnica​

Anna Clara Fonseca

Aprendiz Administrativo

Dheeny Maria Silva

Aprendiz DP

Jose Daniel Henríquez Mujica

Aprendiz Administrativo

Edvânia Pereira de Brito

Departamento Pessoal

Elisângela de Oliveira Costa

Analista Administrativo Financeiro

Igor Carvalho

Logistica

Raquel Siena

Compras e Contratos

Ricardo de C. Gonçalves

Recursos Humanos

Taíze Regina Ramos

Analista Administrativo Financeiro

Suelen F. dos Santos Calixto

Serviços Gerais

Rodrigo Soares Guimarães

Serviços Gerais

Projetos

ALEXIS DE SOUSA BASTOS

Coordenador Geral de Projetos
Contato: [email protected]

Alexandre Lima Queiroz

Analista de Projetos

Equipe RAD

Iara Magalhães Barberena

Coordenadora de RAD

Vitoria Filgueira

Analista Agronomo

Dione Vieira Solidera

Analista Florestal

Milton Da Costa Júnior

Supervisor de Recuperação de Áreas

Geotecnologia

FABIANA BARBOSA GOMES

Gerente de Geotecnologia e Análise da Paisagem
Contato: [email protected]

Equipe Técnica​

Carlos Roberto Coelho

Analista de Geotecnologia

Geilton Costa Ataide

Geotecnologo

Hayslan Nicolas C. Bucarth

DPO – Data Protection Officer

Lucimara Brito M.Feitosa

Geotecnologo

Mislene Farias Lopes

Analista de T.I

Extensão Rural

LUIZ FELIPE P. ULCHOA ALMEIDA

Geotecnólogo
Coordenador de Extensão Rural
Contato: [email protected]

Equipe Técnica​

Adriele Santos Da Silva

Extensionista Rural

Alisson Souza de Jesus

Extensionista Rural

Amanda Siegloch

Extensionista Rural

Carina Souza Oliveira

Extensionista Rural

Edvan Santos De Oliveira

Supervisor de ATER

Edylamar da Silva Leite

Supervisora de ATER

Evandro Binow

Extensionista Rural

Ismaila Paduani De Oliveira

Extensionista Rural

Karol dos Santos Joachimenco

Extensionista Rural

Pablo Vinicius Correia De Paula

Extensionista Rural

Uilian da Costa Campos

Extensionista Rural

Wellington Adorno Souza

Extensionista Rural

Woellington Santos De Lima

Extensionista Rural

Comunicação e Educação

Alexandre Rotuno

Gestão de Comunicação

Vera Lucia De Almeida

Educadora Social

Viveiro CES - Rioterra

RAQUEL HELENA F. JACOBSON

Supervisora do Viveiro
Coordenadora de Produção de Mudas
Contato: [email protected]

LEANDRO DOS SANTOS

Viveirista Chefe
Contato: [email protected]

Equipe Técnica

Almir Oliveira Santos

Viveirista Florestal

Aparecida Muniz da Silva

Viveirista Florestal

Bruna Oliveira Souza

Auxiliar Administrativo Financeiro

Bruna Queze Ataides

Viveirista Florestal

Célia Regina Carvalho Morais

Viveirista Florestal

Dionei Soares de Carvalho

Viveirista Chefe

Ednaldo Martins Soares

Motorista de Caminhão

Etevaldo Costa Leal

Viveirista Florestal

Elizangela Santana Parente

Viveirista Florestal

Gabriel Ferreira De Souza

Viveirista Florestal

Gabriel Rodrigues Da Silva

Viveirista Florestal

Jeferson Da Silva Dornela

Viveirista Florestal

Joilson Batista Pinheiro

Viveirista Florestal

Josiane Durans

Viveirista Florestal

Leandro Soares Guimarães

Viveirista Florestal

Marcio Soares Guimarães

Viveirista Florestal

Melquisedeque de S. Santos

Viveirista Florestal

Maria Jose De Assis

Viveirista Florestal

Rosana Matias Rodrigues

Viveirista Florestal

Rosi Da Silva

Viveirista Florestal

Samuel Rodrigues Da Silva

Viveirista Florestal

Samuel Vieira Dos Santos

Viveirista Florestal

Amanda Siegloch

Extensionista Rural

Rioterra © 2024. Todos os direitos reservados.

Translate »